ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Понедельник, 29 мая 2017, 12:40

Аналитики сайта rabota.ua составили майский рейтинг - ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца на рынке труда Украины.
Итак, каким специалистам работодатели готовы были предложить очень соблазнительные условия работы? 

Первое место
 рейтинга rabota.ua заняла диджитал-вакансия - SEO Senior Specialist, Team Lead с предлагаемым уровнем зарплаты в  60 000 грн.  Требования к потенциальному соискателю выдвигались серьезные. Чтобы претендовать на эту позицию, кандидат должен был иметь  опыт SEO and Digital marketing на иностранных рынках, отлично владеть английским языком, обладать отменными аналитическими навыками и быть гуру в SEM, SMM, SERM.

Второе место за вакансией  Руководитель департамента логистики с оплатой 54 000 грн.  Для того, чтобы претендовать на эту должность, соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы в экспедиторских компаниях, транспортной логистики в крупных компаниях, а также навыки   построения и управления международной логистикой (авто, авиа) и успешного управления департаментами логистики не менее 3х лет.  И желательно знать английский на уровне Intermediate.

Третье место рейтинга от rabota.ua занимает  вакансия - Sales Manager (Closer) с зарплатой в 50 000 грн. Важные для успешного кандидата навыки: быть гуру в сфере продаж, уметь развивать и закрывать сделки, иметь двухлетний опыт успешных "долгих" продаж

Четвертом место за вакансией HR- Директор с оплатой 50 000 грн. Это работа для тех, кто имеет профильное образование, хороший уровень  английского и опыт на аналогичной должности 3+ лет в компаниях в сферах IT, интернет-маркетинга, рекламы. Обязательным условием является  опыт активного рекрутинга 5+ лет; знание самых эффективных техник, методов и инструментов поиска, хантинга, прямого поиска специалистов различного уровня. У кандидата должен быть руководящий опыт. Помимо всего прочего,  кандидат должен быть  готов к переезду в Днепр.

Реклама:

Пятое место рейтинга заняла вакансия - Онлайн маркетинг-менеджер  c зарплатой в  50 000 грн.  Франко-американская компания ищет  талантливого маркетинг-менеджера. Обязательным условием для соискателя  являлось наличие опыта  в сфере online-marketingа не менее 3 лет, и отличные знания в сфере CPA / CPS. Несомненный плюс – наличие отличных взаимоотношений с рекламными агентствами и знание технических требований для рекламы.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!