"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Страна Чудес Made in Ukraine: 3 и 4 июня на Контрактовой площади

Среда, 24 мая 2017, 10:00

Второй фестиваль сезона #madeinukraine на Контрактовой состоится 3 и 4 июня. Все, что может показать современная, стильная, молодая Украина – это фестиваль Страна Чудес. Время работы – с 10:00 до 20:00. Вход для посетителей свободный.

 

На этот фестиваль отбор участников проводился из 1500 заявок, и в процес се отбора были учтены качество, цены, сервис и ассортимент товаров производителей. Среди всех было выбрано 350 участников из всех товарных групп: взрослая и детская одежда, обувь для всей семьи, аксессуары, сумки и рюкзаки, украшения, бытовые товары, товары и декор для дома. Уже четыре года проект В поисках Made in Ukraine ищет украинских производителей, и самое главное – представляет на своих мероприятиях только товары проверенного качества.

Развлечения для гостей фестиваля:

  • Инстафотозона для фанатов мобильной фотографии. Несколько различных фотофон, инста-рамки, инстапринтер – все, что пожелаете, даже инстарамка для животных.
  • Более того, если вы придете со своим четвероногим другом – вы сможете принять участие в конкурсе в инстаграме, выложив даже одно фото вашей собаки (хотя, и кота, и енота тоже, геккона, или домашней черепашки – без разницы, кто живет у вас в качестве домашнего питомцаJ) с хэштегом #instadog_madeinukraine, и выиграть подарок для вас и четвероногого. Приз выигрывает фото, которое за время проведения конкурса наберет больше лайков пользователей инстаграма.
  • Лаунж-зона на фестивале – это огромный живой газон с шезлонгами и кальянами. Не нужно ехать куда-то в парк или за город, чтобы поваляться на траве и почувствовать себя на природе. Страна Чудес дарит такую возможность прямо посреди исторического центра Киева.
  • Фуд-корт со всей Украины - 20 точек с разнообразной едой. Морепродукты, устрицы, равиоли, пончики, бургеры и мясо-гриль – каждому будет, что попробовать.
  • Особое внимание – детям. Развлечения для детей, рисование, аниматоры, игры, мастер-классы в детской зоне – и все это на свежем воздухе;
  • Для четвероногих – ресторан для собак, фотозона для животных, много места для прогулок.

Реклама:

Лучшее начало лета – это Страна Чудес Made in Ukraine.

Основательница проекта В поисках Made in Ukraine и одноименного фестиваля – журналистка Юлия Савостина.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!