Bloomberg, The Verge и BuzzFeed станут новыми партнёрами Twitter

Вторник, 2 мая 2017, 15:42

Американская корпорация Twitter Inc., которой принадлежит одноименный сервис микроблогов, намерена представить услуги по трансляции 12 новых каналов.

Об этом говорится в опубликованном в понедельник заявлении компании, передаёт "ТАСС".

В число новых партнеров Twitter вошли телеканал Bloomberg News, сетевой ресурс The Verge, специализирующийся на публикациях о технических новинках, интернет-портал BuzzFeed.

Через сеть микроблогов, как ожидается, будут вести круглосуточную трансляцию новостей Bloomberg, начнут показывать ряд шоу The Verge и BuzzFeed. Часть предложений станет доступна уже в ближайшие дни.

Реклама:

"В прошлом квартале мы транслировали в прямом эфире более 800 часов премиум-контента от ведущих брендов в сферах спорта, киберспорта, новостей и развлекательных передач", - указал операционный директор Twitter Энтони Ното.

По его мнению, данный сервис от Twitter был чрезвычайно успешным. Согласно заключенным договоренностям, финансовые параметры которых пока не раскрываются, через Twitter также будут показывать концерты, турниры по гольфу и ряд других спортивных программ.

Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: