"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

METRO и WOG посоревнуются за право кормить пассажиров УЗ

Пятница, 19 мая 2017, 18:53

Укрзализныця провела процедуру раскрытия конкурсных предложений на определение единого оператора по поставке продуктов питания для пассажирских поездов дальнего следования.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что в открытом конкурсе приняли участие три компании: ООО Метро Кэш энд Керри Украина, WOG Retail и ООО Витал-Тер. Согласно условиям конкурсной документации, оценка предложений будет проходить в течение 10 дней с момента их раскрытия.

Главным критерием выбора поставщика является гарантированно высокое качество продукции. Участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах с обязательным нанесением фирменного стиля ПАО Укрзализныця: чай черный и зеленый, кофе растворимый и с молоком, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, вода минеральная и сладкая, сахар.

Реклама:

"Мы стремимся определить единого поставщика продуктов питания для всех поездов дальнего следования. Это позволит более эффективно организовать поставку поездов продуктами питания", - отметил директор по пассажирским перевозкам и сервису Укрзализныци Игорь Романкив.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: