МАУ будет летать в Херсон

Вторник, 28 февраля 2017, 17:02

14 апреля 2017 авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Херсоном, расширяя, таким образом, географию полетов в Украину.

Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается, регулярные рейсы МАУ между Киевом и Херсоном будут выполняться ежедневно на самолетах "Эмбрайер-145" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

"Херсон станет девятым региональным аэропортом нашей маршрутной сети в Украине. Благодаря ежедневному сообщению с Киевом, пассажиры с южной Украины смогут быстро добраться до столицы и, при необходимости, отправиться дальше в ключевых городов Европы, Азии, Ближнего Востока, а также США и стран СНГ", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Реклама:

На данный момент сеть МАУ в Украине охватывает Киев, Харьков, Запорожье, Днепр, Одессу, Херсон, Черновцы, Винницу, Ивано-Франковск и Львов.

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет от 1047 гривен (цены зависят от изменения курса гривни к доллару США).

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: