"Укртранснафта" отписала полмиллиона на разработку системы оплаты труда

Воскресенье, 26 февраля 2017, 16:42

ПАО "Укртранснафта" 20 февраля заключила соглашение с ООО "Телент Эдвайзорс" о кадровых услугах на 528 тысяч гривен.

Об этом сообщается в системе "Прозорро", передают "Наши деньги".

До 15 апреля должны разработать и внедрить систему оплаты труда. Никаких деталей о предмете закупки в отчете о заключении договора не обнародовано.

Киевское HR-агентство "Телент Эдвайзорс" Елены Бондарь, Надежды Горб и директора Алексея Комличенко недавно вошло в международную группу "Odgers Berndtson".

Реклама:

Комличенко возглавлял комиссию при Комитете по назначению руководителей особо важных для экономики предприятий по проведению конкурсного отбора на должность руководителя "Укрпочты".

Он также владеет ООО "КЛВР" с Романом Бондарем и Русланом Громовьюком.

Перед созданием "Talent Advisors" Комличенко руководил департаментом персонала инвестиционной компании "Concorde Capital", а еще раньше работал в "XXI Century Investments".

Елене Бондарь также принадлежит ООО "Профит Украина" вместе с Ульяной Медухой.

Напомним, в конце 2015 г. гендиректор государственной "Укртранснафты" стал экс-директор сети автозаправок "Вик-ойл" Николай Гавриленко.

Ранее он также был совладельцем Виргинского офшора "Turitella Corporation" вместе с Андреем Адамовским, Игорем Филипенко и Андреем Малицким.

У этих трех людей есть связи с влиятельным депутатом из фракции "БПП" Александром Грановским, который в свою очередь близок к нардепу от "БПП" Игорю Кононенко.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!