Стало известно, когда Apple представит новые версии iOS и Mac OS

Пятница, 17 февраля 2017, 18:26

На ежегодной конференции Apple Inc. для разработчиков Worldwide Developers Conference будут представлены новые версии операционных систем iOS и Mac OS, а также возможно обновление ОС для умных часов и Apple TV.

Об этом пишет "Коммерсант".

Пока нет намеков на то, что именно будет презентовать Apple. Но в последнее время компания заостряла свое внимание на программном обеспечении и проводила отдельные мероприятия для презентации физических продуктов.

В этом году мероприятие будет проходить в конференц-центре МакЭнери в Сан-Хосе, где и проводилось по 2002 год, пишет The Verge.

Реклама:

Стоимость входного билета для разработчиков составляет 1599 долларов. Билеты, как и ранее, Apple предлагает через лотерею. Иначе билеты закончатся менее чем за две минуты после открытия продаж. Регистрация на их приобретение начнется 27 марта.

Компания традиционно намерена загружать видео с конференции в прямом эфире на свой сайт и в приложения WWDC.

В конце октября Apple новый MacBook Pro. Главными инновациями устройства стала систему идентификации по отпечатку пальца Touch ID и так называемый Touch Bar.

Touch Bar представляет собой узкий тачскрин на клавиатуре, который позволяет эффективнее обрабатывать видео, фото, монтировать звук. Он призван облегчить жизнь владельцу во всех ситуациях, где необходимо использование сочетаний горячих клавиш.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!