"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

В Украине официально презентовали Kia Niro, инновационный гибридный кроссовер

Четверг, 16 февраля 2017, 10:52

11 февраля состоялась долгожданная украинская презентация модели Niro, первого гибридного кроссовера бренда Kia. Для того, чтобы как можно больше автомобилистов смогли познакомиться с наиболее инновационной моделью бренда Kia, презентации состоялись одновременно во всех дилерских центрах Kia в Киеве и области.

Компания "ФАЛЬКОН-АВТО" и бренд Kia в Украине официально презентовали Niro, автомобиль, который благодаря гибридной силовой установке является мостиком между технологиями настоящего и будущим, в котором большинство автомобилей будет оснащено электрическими двигателями.

Предварительные заказы на Kia Niro принимаются в Украине с декабря прошлого года, однако именно 11 февраля многочисленные поклонники Kia смогли впервые увидеть новинку во всей красе, причем во всех официальных дилерских центрах Киевской области одновременно.

11 февраля состоялась долгожданная украинская презентация модели Niro, первого гибридного кроссовера бренда Kia
11 февраля состоялась долгожданная украинская презентация модели Niro, первого гибридного кроссовера бренда Kia

Напомним, что Niro относится к категории компактных кроссоверов. Автомобиль был спроектирован на основе новой платформы корпорации Kia Motors, созданной специально для "зеленых автомобилей".

Реклама:

Дизайнеры Kia приложили максимум усилий для того, чтобы не идти на компромиссы с дизайном ради экономичности, создав привлекательный практичный кроссовер с неизменным фирменным "Носом тигра" и почти совершенной аэродинамикой (коэффициент фронтального сопротивления равен всего 0,29).

В Украине Kia Niro является едва ли не самой доступной моделью в сегменте новых гибридных кроссоверов, ведь стартовая версия 1,6 DCT Comfort (Ди-Си-Ти Комфорт) предлагается за 670 000 грн.* За эту сумму владелец получает автомобиль, оснащенный комплексом систем безопасности, который включает 7 подушек безопасности, дисковые тормоза всех колес, электронную систему стабилизации движения, антиблокировочную систему тормозов, системы помощи при движении под горку/спуске со склона и наблюдения за движением в полосе.

На ступень выше стоит версия Business (Бизнес), на которую установлена цена 743 330 грн.* Покупатели Niro в этом исполнении в дополнение к оборудованию, которое предлагается в стартовой комплектации, получат датчик дождя, подогрев задних сидений, электрорегулировку водительского сиденья, розетку для задних пассажиров с преобразователем напряжения на 220В, панель приборов Supervision (Супервижн), комбинированный салон, выполненный из кожи и ткани, ксеноновые фары головного света, заводскую тонировку окон, навигационную мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем.

Наиболее насыщенным оснащением может похвастаться Kia Niro в комплектации Prestige (Престиж) за 828 800 грн*. Ее отличает наличие системы автоматического экстренного торможения AEB (Эй-И-Би), способной распознавать не только автомобили, но и пешеходов, системы мониторинга слепых зон, электрорегулировки водительского сиденья с памятью, адаптивного круиз-контроля. Позже на рынке появится также Plu-In-версия Kia Niro с батареей повышенной емкости и возможностью подзарядки от электросети.

Узнайте больше о новом кроссовере-гибриде Kia Niro на странице www.kia.ua/niro.

* Цены указаны включая НДС по состоянию на 15.02.2017 г.. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

 

                                                                                                  

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!