CAP School запускает программу "GLOBAL LEADERSHIP"

Четверг, 16 февраля 2017, 13:57

Основанная в 2014 году Civil and Political School (CAPS) была создана с целью, привнести в профессиональное развитие лидеров Украины из разных сфер, наиболее успешные мировые практики в управлении, реформах, трансформациях и грядущих глобальных тенденциях.  Программы школы построены по принципу  "от  профессионалов и для профессионалов".

Лекторы школы - ТОП-менеджеры, государственные деятели высшего ранга, эксперты, консультанты с мировым именем (от США до прогрессивных стран Балтии), что позволяет участникам увидеть полную картину мировых экономических, политических и технологических тенденций. Профессиональное сообщество школы насчитывает более 500 выпускников, занимающих лидирующие позиции в своих индустриях и активно участвующих в насыщенной жизни школы.

 

Чтобы совершить значительный толчок в карьере, включиться в глобальную цепочку ценностей,  обозначить индустрии, рынки, отрасли экономики наиболее перспективные для профессионального развития в сегодняшнем мире в CAPS собрали лучшие мировые практики и решения. Основная задача курса "Инновации в экономике и лидерство нового поколения" ("Innovative Economics & New Leadership Skills") - включить участников в глобальную систему  экономических и управленческих тенденций, обрести понимание своих перспектив в мировых  процессах и научиться лидировать в этих направлениях. Результат, который вы обретете, соединяет теорию, практику, опыт и талант в один фокус – формирование пути успешного лидера, который не только управляет командами и организациями, но и воодушевляет других, устанавливая мощные цели и показывая стратегическое виденье в создании культуры высоких стандартов.

Реклама:

Курс "Инновации в экономике и лидерство нового поколения" (Innovative Economics & New Leadership Skills) начинается 13 марта. Программа направлена на профессионалов из разных индустрий, уже сегодня занимающих лидирующие позиции в своих организациях, а так же предпринимателей, ТОП – менеджеров, публичных лидеров, представителей социального сектора и международных организаций, которые ищут инновационные подходы в новых областях экономики, стилях лидерства и управления.

Модули курса "Инновации в экономике и лидерство нового поколения" ("Innovative Economics & New Leadership Skills"):

  • "Эволюция мышления, управления, технологий и экономики" ("Evolution of Thinking, Management, Technology and Economics")

Валерий Пекар (Valeriy Pekar) - Со-основатель ГП "Нова Країна", член команды Центра стратегий "ГОШ", преподаватель, постоянный спикер "TEDxKyiv", автор книг об интегральной динамике

  • "Инновационная экономика" ("Innovative Economics")

Арчил Мамателешвили (Archil Mamatelashvili) - Советник по макроэкономике и финансовому сектору в "TBC Bank" (Грузия), Член совета Национального Банка Грузии (2013-2014), Замминистра Министерства энергетики Грузии (2005-2007)

  • "Стратегическое планирование" ("Strategic Planning")

Эрик Браттберг (Erik Brattberg) - Директор по специальным проектам, PhD, MacCain Institute For International Leadership (Вашингтон, США)

  • "Win-Win" в современном мире: стратегии переговоров ("Changing the Game: Negotiations for the Future")

Серги Капанадзе (Sergi Kapanadze) - Заместитель Министра иностранных дел Грузии (2005-2012 гг), член Парламента Грузии с 2016 года.

  • "Инновации в энергетике будущего" ("Energy Innovations for Future")

Арчил Мамателешвили (Archil Mamatelashvili) - Советник по макроэкономике и финансовому сектору в "TBC Bank" (Грузия), Член совета Национального Банка Грузии (2013-2014), Замминистра Министерства энергетики Грузии (2005-2007)

  • "Электронное управление и кибербезопасность" ("E-governence and National Cyber Security")

Раул Рикк (Raul Rikk) - Глава сферы государственной кибербезопасности, Академия электронного управления (Таллинн, Эстония)

  • "Лидерство нового поколения" ("Next Generation Leadership")

Григол Мгалоблишвили (Grigol Mgaloblishvili) - Премьер-министр Грузии (2008-2009), преподаватель, и.о. Декана Национального колледжа обороны, ОАЭ

Поступление в CAPS, осуществляется на основе личного интервью, учитывая мотивацию кандидата и его профессиональные достижения. Участники принимаются по результатам собеседования и наличия свободных мест, поэтому ранняя подача заявки на обучение приветствуется. 

Регистрационную форму необходимо заполнить здесь - http://capschool.com.ua/kursyi/ до 10 марта 2017 года.

Сообщество выпускников CAPS  - лидеры разных индустрий, которые постоянно присоединяются к годовой программе "GLOBAL LEADERSHIP", мероприятиям и всем событиям школы, частью которого становитесь и вы после прохождения одной из программ.

It’s time to know how to lead the world!

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!