ЕБРР поможет реформировать Фонд гарантирования вкладов

Понедельник, 30 января 2017, 19:31

Стартовал проект Европейского банка реконструкции и развития "Техническое сотрудничество с Фондом гарантирования вкладов физических лиц", консультантом которого является ООО "КПМГ-Украина".

Об этом говорится в сообщении Фонда.

"Его целью является оказание помощи Фону в работе, направленной на повышение потенциала и возможностей в рамках реализации его прав и полномочий", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сотрудничество будет осуществляться путем предоставления практической помощи, экспертной поддержки и консультаций.

Реклама:

"В результате планируется усовершенствовать и адаптировать деятельность Фонда в соответствии с нормами законодательства и современных вызовов", - сообщает пресс-служба.

По итогам реализации этапов проекта планируется формирование внутреннего потенциала Фонда в области оценки и реализации проблемных активов и повышения эффективности функции управления персоналом Фонда.

Также предусматривается предоставление юридической помощи в процессе выполнения требований, предусмотренных изменениями и дополнениями в законы и регуляторные документы.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!