"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Фалькон-авто" открывает предзаказ на KIA NIRO

Четверг, 22 декабря 2016, 15:47

Начиная с 19 декабря поклонники высокотехнологичных автомобилей могут стать одними из первых украинских владельцев инновационного и чрезвычайно экономического кроссовера Kia Niro, оснащенного гибридной силовой установкой. Цены на долгожданную новинку начинаются с отметки 642 000 грн.*

Кросоверы Kia Niro с первой поставки появятся в салонах официальных дилеров в начале 2017 года, но самый надежный способ гарантированно стать одним из первых владельцев - сделать предварительную оплату, поскольку количество автомобилей лимитировано.

 

Niro, который относится к категории компактных кроссоверов, спроектирован на основе совершенно новой платформы корпорации Kia Motors, созданной специально для "зеленых автомобилей".

Автомобиль имеет два сердца - бензиновый двигатель и электромотор, которые суммарно выдают 141 л.с. Расход топлива в смешанном цикле составляет от 3,8 л/100км**

Реклама:

В Украине Kia Niro является едва ли не самым доступным гибридным кроссовером, ведь стартовая версия 1,6 DCT Comfort предлагается за 642 000* грн. За эту сумму владелец получает автомобиль, оснащенный комплексом систем безопасности, который включает 7 подушек безопасности, дисковые тормоза всех колес, электронную систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов, системы помощи при движении с горы/в гору и наблюдения за движением в полосе.

Комфорт обеспечивают стеклоподъемники всех дверей, подогрев передних сидений, руля и боковых зеркал, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, система выбора режимов работы двигателя и трансмиссии, контроль давления в шинах. За развлечения отвечает аудио система с 5-дюймовым цветным дисплеем.

На ступень выше стоит версия Business (Бизнес), на которую установлена цена 711 760 грн.* Покупатели Niro в этом исполнении в дополнение к оборудованию, которое предлагается в стартовой комплектации, получат датчик дождя, подогрев задних сидений, электрорегулировку водительского сидения, розетку для задних пассажиров с преобразователем напряжения на 220В, ксеноновые фары головного света, заводскую тонировку окон, навигационную мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем на центральной консоли, камеру заднего обзора с функцией подсказок.

Наиболее насыщенным оснащением может похвастаться Kia Niro в комплектации Prestige (Престиж) за 793 600 грн.* Ее отличает наличие системы автоматического экстренного торможения AEB (Эй-И-Би), способной распознавать не только автомобили, но и пешеходов, системы мониторинга слепых зон, электрорегулировки водительского сиденья с памятью, адаптивного круиз-контроля. Салон Niro в исполнении Prestige (Престиж) отделан кожей, передние сиденья имеют еще и вентиляцию.

Узнайте больше о новом кроссовере-гибриде Kia Niro на странице www.kia.ua/niro и обращайтесь к ближайшему официальному дилеру Kia для оформления предварительного заказа.

*Цены указаны с НДС по состоянию на 19.12.2016 г. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.

**Данные по расходу топлива предоставленные производителем Kia Motors Corporation.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!