Международная PwC проведет аудит "Укрпочты" почти за 6 миллионов

Вторник, 29 ноября 2016, 15:44

Международная аудиторская и консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) победила в тендере на проведение аудита финансово-хозяйственной деятельности "Укрпочты" за 2015-2016 годы за 5,79 млн грн.

Об этом говорится в сообщении "Укрпочты".

"В рамках процесса корпоратизации, который проходит в "Укрпочте", необходимо проведение оценки имущества и собственных имущественных прав для формирования уставного капитала будущего публичного акционерного общества "Укрпочта", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в соответствии с законодательством процедура закупки проводилась через систему публичных электронных закупок ProZorro.

Реклама:

Напомним, 20 сентября 2016 было объявлено процедуру закупки услуг по финансовому аудиту. Ожидаемая стоимость закупки услуг составила 10 млн грн и сформировалась на основании коммерческих предложений, полученных от аудиторских компаний до даты объявления тендера.

3 ноября 2016 состоялся аукцион, на котором наименьшую цену предложила компания PricewaterhouseCoopers. Эта компания готова предоставить указанные услуги по цене 5,79 млн грн.

7 ноября 2016 предприятие приняло решение о признании победителем тендерного предложения PricewaterhouseCoopers.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: