"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Украинская YouControl обещает раскрыть информацию об оффшорах

Четверг, 24 ноября 2016, 17:24

Компания "YouControl" в ближайшее время предоставит своим клиентам доступ к реестрам "Ofshorliks" и "Panama Papers", имеющие информацию об оффшорных активах представителей бизнеса, власти и политикума, в том числе, граждан Украины.

Об этом сообщил основатель компании "YouControl" (г. Киев) Сергей Мильман на пресс-конференции в Херсоне, сообщает "Укринформ".

"Относительно оффшорных реестров, то планируем обязательно (подключать - ред.), ведь тогда мы можем исследовать не только в пределах Украины связи бизнеса и собственные, но и дальше. В ближайшее время, над чем мы сейчас работаем, мы хотим подключиться к "Ofshorliks" и "Panama Papers". Это те реестры, которые мы сейчас разобрали уже, и начинаем подключать к системе. Это может быть подключено, я думаю, в течение месяца или полутора месяцев", - рассказал Мильман.

"YouControl" является информационно-аналитической платформой для бизнес-аналитики, конкурентной разведки и проверки контрагентов. Также платформа проводит мероприятия для содействия в Украине средствам массовой информации в раскрытии коррупции и проведении расследований.

Реклама:

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: