Кого стоит слушать на Конгрессе информационных сайтов 28 октября

Вторник, 6 сентября 2016, 09:39
 

PROMOTED

Для тех, кто пришел с УП – скидка 10% по промокоду "Конгрес2016" (укажите промокод во время регистрации возле вашей фамилии)

Как интересно писать и зарабатывать деньги? Об этом 28 октября на VIII Конгрессе информационных сайтов и городских порталов расскажут практики из медиа Швеции, Словакии, Польши и, конечно же, Украины.

Слушать, дискутировать и знакомиться можно будет с более 150 топов информационных сайтов и городских порталов. До 20 сентября еще можно успеть зарегистрироваться по льготной цене – всего за 3400грн за троих участников от вашей компании вы можете получить полезные практические знания и опыт для вашего топ-менеджера, руководителя рекламной службы/маркетолога и редактора!

Реклама:

Конгресс проводится Ассоциацией независимых региональных издателей уже восьмой год и стал единственной эффективной площадкой для общения первых лиц информационных сайтов и городских порталов — между собой и с теми, кто платит им деньги.

Конгресс разделен на четыре потока: общий (трендовый), контент, монетизация и интернет-маркетинг. В каждом потоке – 30-минутные доклады, в числе которых Зоя Казанжи, Platfor.ma, WebPromo, TNS, медиа-корпорации RIA, Ekonomika Communication Hub, Gemius и многие другие ведущие эксперты в сфере информационных сайтов. Полная программа — на сайте конгресса.

 

Если до 18:30 участники будут слушать спикеров, то далее — медийная after party для неформального общения старых друзей и новых знакомых.

Вся программа https://mediacongress.org

Детали участия: https://mediacongress.org/участь/

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!