Инкассаторов "ПриватБанка" ограбили на 2,4 миллиона гривен

Четверг, 21 июля 2016, 15:30

21 июля в Купянске Харьковской области было совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль "Приватбанка", в результате которого похищено 2,4 млн грн.

Об этом говорится в сообщении банка.

Как отмечается, в 11:05 утра в ходе плановой инкассации торговой точки на инкассаторский автомобиль "Приватбанка" было совершено вооруженное нападение двумя неизвестными преступниками в масках, вооруженными стрелковым оружием.

"Под угрозой применения оружия преступники смогли завладеть транспортным средством, через 2 минуты было обнаружено сотрудниками Службы безопасности банка и полиции недалеко от места преступления. Водитель и экипаж инкассаторского автомобиля не пострадали", - говорится в сообщении.

Реклама:

По данным Службы безопасности банка, из инкассаторского авто похищено 2,4 млн грн в банкоматных кассетах, предназначенных для загрузки банкоматов, что значительно снижает шансы грабителей уйти от ответственности.

"ПриватБанк" отмечает, что за любую информацию о личности преступника, которая поможет быстрее раскрыть преступление, будет выплачено вознаграждение в размере 100 тыс.грн.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!