Депутат Великобритании и помощник Дональда Трампа впервые с лекцией в Киеве

Вторник, 12 июля 2016, 10:00

PROMOTED

Депутат Великобритании Пол Скалли, советник кандидата в президенты США Дональда Трампа и другие топовые политики прочитают лекции в образовательном проекте Школа помощника народного депутата.

Впервые в Украину с лекциями приезжают депутат Палаты Общин Великобритании, член Консервативной партии Пол Скалли и Мэтэ Акинси, советник по стратегическим вопросам кандидата в президенты США Дональда Трампа. Пол Скалли расскажет слушателям Школы помощника народного депутата о недавнем референдуме, о членстве Великобритании в ЕС, последствиях выхода страны из Евросоюза, о том, какое место займет Лондон на геополитической карте мира. Также депутат одной из самых развитых стран мира откроет секреты финансовой и политической стабильности Великобритании, проанализирует ситуацию в Украине и даст рекомендации по выходу страны из кризиса. Мэтэ Акинси, советник возможно будущего президента США Дональда Трампа, расскажет об основах стратегического менеджмента в президентской кампании, о том, что поменяется в американской и мировой политике в случае президентства Дональда Трампа.

Школа помощника народного депутата – это единственная образовательная программа по подготовке политической элиты в Украине. В программу входят 4 полных дня лекций (30 лекций) и 2 недели стажировки в Верховной Раде Украины и Киевгорсовете с дальнейшей перспективой трудоустройства. Также предусмотрены стажировки в иностранных парламентах: Образовательная поездка на Кипр и Образовательная поездка в Великобританию. За 2 года деятельности на должность помощника народного депутата трудоустроены 147 выпускников Школы.

Реклама:

Следующий курс состоится 20-23 июля. Регистрация по ссылке:http://bit.ly/1LS3v4V

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!