5-я всеукраинская конференция для предпринимателей Entrepreholic!

Понедельник, 6 июня 2016, 09:30 -

Основатели Tickets.ua, WowDetox, HeyDay, Imena.ua, "Світське життя з Катериною Осадчою", Лайфхакер, Сoncepter, Mystery Play и других успешных украинских проектов выступят на пятой конференции по предпринимательству Entrepreholic! 20 часов продуктивной работы над собой, своей идеей и своим бизнесом, чтобы увеличить продажи минимум в 20 раз.

Конференция Entrepreholic! дала начало буму образовательных проектов в Украине. Начиная с 2011 -го года на протяжении пяти лет конференция была событием must visit для любого предпринимателя.

 

11 и 12 июня для участников конференции по предпринимательству будут выступать ведущие специалисты в сфере digital, интернет-маркетинга, продаж, управления персоналом, брендинга и других сфер. Скажем по секрету, вас научат продавать ВСЕ, абсолютно все, даже воздух (специальный мастер-класс от Славы Баранского из Лайфхакера).

В одном зале соберутся и гуру бизнеса с многолетним стажем, и новички, которые выстрелили классным проектом в прошлом году. Будут рассказывать о трудностях, о провалах и обратной стороне успеха.

Реклама:

Какая бы ни была погода - на  Entrepreholic!  будет жарко.

Организаторы: Startup Ukraine - образовательный центр для предпринимателей

Регистрация и детали:  http://goo.gl/m5hfP8

Когда: 11 и 12 июня

Место: "АртПричал", г. Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: