"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Руководство Uber в конце месяца проведет презентацию в Киеве

Пятница, 24 июня 2016, 16:07

Руководство европейского подразделения сервиса такси Uber посетит Киев 30 июня для проведения презентации своей компании.

Такая информация содержится в анонсе посещения и презентации, в ходе которой, скорее всего, будет обнародована информация о работе Uber в Украине, сообщает "Интерфакс-Украина".

Как известно, Министерство инфраструктуры анонсировало сервис Uber в Украине еще в декабре 2015 года. Сама компания начала поиск руководителя своего украинского подразделения еще в прошлом июле. Позднее СМИ сообщили, что главой украинского представительства назначен Аркадий Вершебенюк.

В феврале 2016 года стало известно, что компания Uberlin – авторизированный партнер сервиса поиска такси Uber, начала собирать базу водителей в Украинедля их дальнейшего подключения к сервису в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Днепре.

Реклама:

Uber имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и присутствует более чем в 300 городах мира.

Особенность сервиса состоит в обычно более низких ценах за счет привлечение частных извозчиков на собственных автомобилях. Вызов такси осуществляется с помощью мобильного приложения.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: