6 причин купить iPhone SE

Пятница, 1 апреля 2016, 14:55

1. Всеми любимый дизайн в новом цвете

Как ни крути, а iPhone 5S побил все рекорды продаж. Эта модель популярна до сих пор, поэтому рассудительный Тим Кук решил ее усовершенствовать, тем самым дав вторую жизнь. Дизайн уникален, а широкие боковые грани не позволят разбиться экрану при падении.

Такими неприятными случаями славится шестое поколение. Элегантный смартфон iPhone SE приятен взгляду, а новый цвет дарит ему особую изюминку. Цвет "Rose Gold" покорило сердца не только многих девушек, но и парней.

2. Дисплей 4"

Реклама:

Не все любят большие дисплеи. Не для всех большие экраны удобны. Давайте вспомним бурные нарекания, когда вышел iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Народ начал требовать новую версию и в 4-дюймовом варианте, потому что за три года к нему все привыкли. Теперь Apple исправили эту ситуацию, подарив новинку не только в любимой форме, но и сделав ее быстрее, мощнее. Что еще нужно для счастья?

Сам дисплей имеет разрешение 1136х640 точек. Картинка стала гораздо сочнее и привлекательнее.

 

3. Мощность от iPhone 6S

Мы не станем упрекать Apple за то, что в 2016 году в свои смартфоны они встраивают всего лишь 2 ГБ оперативной памяти. На работу устройств это никак не влияет, поэтому любые приложения из App Store запускаются отлично. Все это, благодаря идеальной оптимизации, которая была сильной стороной бренда.

"Начинка" iPhone SE точно такая же, как и у топового 6S. Сюда входит: мощный процессор А9 и сопроцессор движения М9, NFC чип, 2 ГБ оперативки, камера с разрешением 12 МП и возможность 4К видеосъемки. Не решимся утверждать, что фотомодуль идентичен флагманскому, но в несколько раз лучше устаревшей камеры iPhone 5S.

4. Функция Live Photos

Владельцы шестерки не скрывали зависти, когда Apple подарили iPhone 6S функцию 3D Touch и возможность делать "живые" фото. Шах и мат. Теперь эта же функция доступна iPhone SE без 3D Touch. Наслаждайтесь этим процессом и делайте прекрасные фотографии, которые сможете показать своим друзьям в социальных сетях.

5. Цена

Без шуток: iPhone SE является самым дешевым смартфоном в истории Apple. Помните разноцветное "мыло" под названием iPhone 5C? Именно ее тогда назвали бюджетной, но на момент 2013 года сей девайс стоил 550$. Новинка 2016 стоит всего 400$ и не думаем, что цена слишком будет отличаться на украинском рынке.

6. Последний iPhone - это всегда круто

Ну и самая банальная причина - новизна. Иметь последний гаджет от Apple - это всегда престижно и модно. Пусть это и не Айфон 7, но прекрасный вариант в 4-дюймовом формате по которому многие скучали. В конце концов, Apple всегда знает, как сделать своих покупателей самыми счастливыми и довольными.

PROMOTED

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!