Эксперт даст советы про эффективный запуск СRM проекта

Среда, 30 марта 2016, 10:20

PROMOTED

31 марта в Киеве эксперт Иван Малафеев, директор по продуктам, Terrasoft, раскроет секреты быстрого, и с минимальными рисками, запуска CRM-системы в компании. Доклад состоится во время Первого украинского форума "CRM шаг за шагом: выбор, интеграция и эффективное использование".

Иван Малафеев работает в сфере IT более 11 лет. Из них 6 — в сфере автоматизации бизнес-процессов, является экспертом в области разработки и внедрения продуктов для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами. 

С 2013 года под руководством Ивана появилось несколько поколений CRM-платформы для автоматизации бизнес-процессов в банках — bpm’online financial services. С 2015 года отвечает за выпуск базовой CRM-линейки для автоматизации маркетинга, продаж и сервиса.

Реклама:

Во время выступления Иван Малафеев детально расскажет про такие вопросы:

·         Когда на самом деле начинается проект?

·         Договор подписан, а что дальше? Роль бизнеса, ИТ и подрядчика в проекте

·         Waterfall или agile: все и сразу или хорошего понемножку;

·         "Ура, мы переходим в продакшн" - чеклист перед запуском системы в промышленную эксплуатацию;

·         Проект завершен, а что дальше?

Форум проводится для компании из любой сферы с большим количеством конечных покупателей.

Среди спикеров будут представители таких компаний как Oracle, Salesforce, RSR Research, Terrasoft, GlowByte Consulting, FISHKA, BeGlobal, TARANTINO family, LeBoutique, Manzana Group, Vodafone, Umber Firm, Binotel, Socar и другие.

Программа составлена таким образом, что участие станет полезным не зависимо от факта наличия или отсутствия CRM-системы. То есть, если компания только начала думать про внедрение проекта – презентации экспертов в обзорной части систематизируют знания про системы и инструменты взаимодействия с клиентами.

Для принявших решение, но до конца не определившихся с программным обеспечением компаний, выставка сервисных решений вендоров и интеграторов, а также доклады их представителей, дадут ключ к верному выбору.

Компании, которые внедрили CRM, на примере "живых" кейсов найдут дополнительные опции апгрейда собственных проектов, а также узнают секреты лидеров рынка и конкурентов.

Больше деталей о программе - http://www.crm.e-comex.com.ua/

Организаторы

Компания "Ukrainian E-commerce Expert" - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

"CrossSellGuide" - агентство целевого маркетинга, специализируется на обучении целевым коммуникациям, основанным на клиентской аналитике.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!