Тизер Tesla Model 3 засветился в Интернете

Понедельник, 21 марта 2016, 10:56

В Интернете появился первый тизер электромобиля Tesla Model 3, презентация которого запланирована на 31 марта 2016 года.

Об этом пишет electrocars.com.ua.

Как отмечается, внешне эта модель должна быть во многом похожа на премиальный седан компании Tesla Model S.

 

 

Реклама:

Ранее считалось, что Model 3 будет использовать существующую платформу, однако позже стало известно, что она все-таки будет новой, и в дальнейшем на ней построят родстер и кроссовер нового поколения.

Американский производитель электромобилей анонсировал, что новую модель представят 31 марта 2016. С этим автомобилем Tesla намерена составить конкуренцию BMW 3 и Audi A4.

Для заказа Tesla Model 3 нужно будет внести депозит в 1000 долларов, а поставки электромобиля начнутся не ранее 2017 года.

Tesla Motors удалось держать в секрете вид и характеристики новой Model 3.

В компании обещают, что стоимость новой "Теслы" составит около 35 тыс долларов. Сейчас самая дешевая модель Tesla - седан Model S 70D, который в США доступна по 57,5 тыс долларов.

Будущий автомобиль Tesla Model 3 гендиректор компании Маск назвал знаковым для компании, ведь благодаря сравнительно низкой цене, Tesla Motors сможет продавать огромное количество этих машин в США, Европе и Китае.

В течение нескольких лет компания намерена продавать до 500 тыс. единиц авто в десять разудесятеро выше нынешних показателей. И основные продажи будут приходиться именно на наиболее доступную Tesla Model 3.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!