USAID наймет агентство, которое будет "пиарить" реформы в Украине

Пятница, 26 февраля 2016, 13:05

В этом месяце правительственное Агентство США по международному развитию начнет официальный поиск агентства-партнера, которое будет доносить информацию о проведении реформ в Украине.

Об этом сообщает издание "PR Week".

Как сообщается, USAID опубликовала предварительное тендерное уведомление, о планах начать поиски компании, чтобы помочь с "концептуализацией и осуществлением кампании по информированию общественности, направленной на повышение осведомленности о проведении некоторых реформ, которые находятся в стадии реализации в Украине".

Победившая фирма будет сосредоточена на повышении уровня поддержки у населения общенациональной реформы.

Реклама:

С этой целью компания будет информировать общественность о реформах, проведение которых было затруднено различными обстоятельствами.

"Агентство также будет работать над тем, чтобы показать украинскому народу, какую пользу эти изменения принесут им, так как большинство думают, что любые реформы приносят пользу только правительству и олигархам", - пишет издание.

Дополнительные детали контракта пока не доступны.

Экономическая правда

Подписывайтесь на наши push-уведомления, чтобы первыми узнавать о появлении новых материалов. Мы обещаем присылать только действительно важные сообщения.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: