"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"ПриватБанк" запустил самую большую бесплатную торговую площадку

Среда, 17 февраля 2016, 12:26

"ПриватБанк" запустил самую большую в Украине бесплатную торговую площадку ПриватМаркет, что позволит компаниям и предприятиям представлять свои товары и услуги и направления и участвовать в тендерах, в том числе и госзакупках.

Об этом говорится в сообщении банка.

"Мы хотим помогать нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах, мощная информационная площадка ПриватМаркет станет удобным посредником между производителями и покупателями", - отметил IT-директор "ПриватБанка" Дмитрий Дубилет.

По его словам, в ПриватМаркет привлекут практически всех клиентов банка, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной.

Реклама:

Как отмечается, после регистрации, что занимает 2 минуты, предприятия смогут публиковать информацию о себе, своих товарах и услугах.

Кроме того, участники ПриватМаркет могут участвовать в тендерах, в том числе в государственных тендерах системы ProZorro.

Пользователи системы смогут ставить оценки и писать отзывы, которые будут отображаться в Приват24, о своих контрагентах.

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок в ПриватМаркет, что "ПриватБанк" будет выделять и для физлиц, и для юридических лиц.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: