"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Нафтогаз" ищет юристов почти за 17 миллионов

Среда, 10 февраля 2016, 11:40

НАК "Нафтогаз Украины" объявила тендер на юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности компании в течение 2016 года.

Об этом говорится в сообщении компании на веб-портале государственных закупок, передают "Українські Новини".

Как сообщается, юридическое сопровождение, в частности, предусматривает представление интересов компании во время встреч и переговоров, проводимых с представителями иностранных компаний, организаций и учреждений иностранных государств и другими физическими и юридическими лицами, в том числе по вопросам, касающимся заключения соглашений (договоров, контрактов).

Также сопровождение предусматривает осуществление правового анализа проектов контрактов, предоставление письменных и устных консультаций, рекомендаций, юридических заключений и других юруслуг для защиты интересов компании при проведении переговоров.

Реклама:

Кроме этого, юридическое сопровождение предусматривает представление интересов компании при разрешении споров в иностранных судах или международных арбитражах.

Срок подачи заявок на участие в тендере - 22 марта.

Ожидаемая стоимость закупки - 16,87 млн гривен.

Как сообщалось, в январе 2016 года "Нафтогаз" договорился с юридической компанией Covington & Burling LLP (США) о защите прав и интересов Украины во время урегулирования споров, связанных с Крымом.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: