"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

life:) официально изменил название на lifecell

Пятница, 15 января 2016, 12:11

Оператор мобильной связи life:) заявил о масштабном ребрендинге и смене названия на lifecell.

Об этом говорится в сообщении life:).

Как заявляется, в 2015 году 100% владельцем мобильного оператора life:) стала компания Turkcell – одна из крупнейших телеком-компаний Европы и ведущий провайдер телеком-связи и технологий в Турции.  

Кроме Турции, Turkcell владеет телеком-структурами в 8 странах: Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Грузии, Германии и на Северном Кипре.

Реклама:

"Но именно украинский рынок стал первым, на котором материнская компания приняла решение в полном масштабе внедрять свои самые успешные практики, инновации и огромный опыт телеком-оператора с мировым именем", - говорится в сообщении.

Также новый бренд lifecell  приобрел не только одинаковые и созвучные элементы с брендом Turkcell, но и цвета материнской компании: синий и желтый.

В пресс-релизе сказано, что изначально life:) позиционировался как молодежный мобильный оператор, но lifecell планирует стать компанией, превышающей ожидания всех потребителей: от молодежи до больших бизнес-компаний.

Кроме того, lifecell планирует и дальше заниматься внедрением услуг мобильного интернета и планирует стать первым украинским дата-оператором с новым слоганом "Подключай будущее".

"Совершенствуясь как мультифункциональный и универсальный оператор для всех абонентов, мы будем позиционировать lifecell как эффективный дата-оператор, предоставляющий максимум возможностей для общения через высокоскоростной мобильный интернет, подключая к будущему коммуникаций как можно больше украинских потребителей", - заявил Главный исполнительный директор lifecell Бурак Эрсой.

Также компания запустила новый сайт (lifecell.com.ua), на который автоматически перенаправляются все, кто заходит на life.com.ua.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: