В Украине появился бесплатный сервис для записи на автомойку

Вторник, 12 января 2016, 21:00

Днепропетровские разработчики создали приложение для онлайн-записи на автомойку.

Об этом пишет AIN.UA.

Как сообщает издание, он уже запущен и сотрудничает с 50 автомойками по всей Украине. Приложения для работы с сервисом доступны для iOS и Android.

"Собственно, приложений два: одно из них предназначено для автовладельцев, второе - для администраторов моек", - пишет издание.

Реклама:

Издание отмечает, что администратор добавляет в приложение CarWash перечень услуг и их стоимость, а затем может использовать программу вместо обычного бумажного журнала.

Сервер видит эти данные и в приложении MyCar сообщает пользователю, который хочет помыть автомобиль, о свободном времени и цене мойки.

Выбрав удобное для себя время и вид услуги, пользователь нажимает "записаться на мойку", после чего администратор мойки получает push-уведомление о записи.

После подтверждения записи клиент получает обратное уведомление. Сервис также сохраняет для владельца всю историю моек и подробную статистику.

Как отмечается, в целом на создание сервиса потратили более 50 тысяч долларов.

Монетизировать проект собираются за счет платной подписки для моек ($10/мес), платной рекламы в ленте новостей, процента от оплаты мойки через приложение MyCar и продажи химии в CarWash. 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: