SMM маркетинг. Раскрутка группы Вконтакте и Facebook, Instagram, Twitter ®

Пятница, 11 декабря 2015, 14:00

У каждой современной человека существует социальная страничка в интернете. Количество друзей, лайков, комментариев  показывает насколько человек популярен в социальной сети.  Все также происходит и бизнесе.

 

Успешная компания имеет в интернете один или несколько сайтов, которые служат виртуальной визитной карточкой - витриной - меню - или прайс-листом.
Доказанный факт: Чем больше клиентов заходят на сайт, тем больше продаж он обеспечивает. Во многих отраслях бизнеса, сотни украинских компаний, ежедневно получают новых клиентов через социальные сети, когда другие даже и не догадываются о источнике дешевой и эффективной рекламе.

Современные предприятия и организации Украины с каждым годом активнее пользуются продвижением в Faceebook - Вконтакте - Instargam. SMM менеджер - новая должность недавно появившаяся на рынке труда. Данный сотрудник работает над увеличением популярности своей организации через, продвижение  в социальных сетях.

Почему SMM быстро набирает популярность ?

Реклама:

1. Просто и быстро - Многие студенты и школьники, ежедневно обмениваются сообщениями и фотографиями в любимых социалках, слушают музыку и смотрят видеоролики. Так же и взрослые. Читают  интересные новости, оставляют свои комментарии и обсуждения, состоят в понравившихся группах и пабликах.

2. Интересно и Дешево - Необходимо заметить, что в период нынешнего кризиса все больше набирают популярность низко затратные или бесплатные инструменты раскрутки в социальных группах. Так как, любой сотрудник компании, в свободное время, может привлечь клиентов через свою социальную группу. Сервис продвижения очень простой.

Вам нужно зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий. Следует обратить внимание, что за выполнение некоторых заданий вы набираете в 5 раз больше балов чем за обычные.

 

В процессе ежедневной работы вы, появляется навык, который позволит выполнять задание быстрее и быстрее. Очень приятно наблюдать, когда вы начинаете зарабатывать больше и  ваша сайт получает новых клиентов, через социальные сети. Вас приятно порадует количество новых друзей и подписчиков, которые будут отмечать понравившиеся товары и предложения от Вашей компании.  

Если  важна скорость набора новых подписчиков и клиентов,  то можно просто пополнить баланс и включить автоматическое продвижение своей группы

Необходимо отметить, что успешное seo продвижения сайта, напрямую зависит от качества отобранных ресурсов, где находятся ссылки на ваш сайт. SEO оптимизоаторы рекомендуют для продвижения в Google и Yandex ТОП 10 использовать  вечные ссылки только авторитетных сайтов. Это работает. Поисковики полюбят Ваш сайт, а деньги полюбят Ваш бизнес.

PROMOTED

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!