"Укртрансгаз" продлил на два года сервис компьютеров за 52 миллиона

Четверг, 6 августа 2015, 11:37

ПАО "Укртрансгаз" 30 июля по результатам тендеров заключила соглашения с ООО "ВС технолоджи" на техобслуживание компьютерной техники на 52,20 млн гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши деньги".

Заказано услуги для почти 300 региональных подразделений "Укртрансгаза" на два года вперед. Речь идет об обслуживании и ремонтах различной оргтехники, компьютеров, ИТ-оборудования.

В конкурсной документации не приведена цена услуг "ВС технолоджи" за один месяц, указана лишь предельная стоимость сделки, которая может отличаться от фактового выполнения из-за не прогнозированного объема экстренных работ и т.д.

Реклама:

Таким образом "ВС технолоджи" продолжило отношения с "Укртрансгазом", поскольку фирма в 2012 году также выиграла подряд госкомпании на сервисные услуги по цене 24,00 млн гривен в течение двух лет. Тогда была обнародована стоимость предоставления услуг за один календарный месяц 858 тысяч гривен.

Фирмой "ВС Технолоджи" владеют бывший депутат Вышгородского горсовета от Соцпартии Валентин Коровай и Владимир Степанюк.

На обоих тендерах единственным конкурентом победителя были фирмы одесситов Игоря Кишмара и Юрия Кишмара: в 2015 году - ООО "Н-БИС-плюс", в 2012 году - производственно-коммерческая фирма "Н-БИС" в виде ООО.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: