"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"Атласджет Украина" будет летать в Стамбул из трех украинских городов

Понедельник, 3 августа 2015, 14:29

Авиакомпания "Атласджет Украины" (Львов), "дочка" турецкой Atlasjet, начала продажу билетов на рейсы по направлениям Харьков-Стамбул, Львов-Стамбул, Запорожье-Стамбул.

Об этом сообщила пресс-служба компании, передает "Интерфакс-Украина".

Как отмечается, все текущие и последующие полеты будут осуществляться под фирменным наименованием Atlasglobal.

Рейс из Харькова открывается 3 сентября 2015, полеты в этом направлении будут происходить по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, вылет из Харькова в 2:00, посадка в Стамбуле в 4:30.

Реклама:

Рейс из Стамбула открывается 2 сентября: вылет назначен на 23:00, а посадка в Харькове - в 1:20. Перелеты осуществляются по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальная цена билета из Харькова в Стамбул составляет 1998 грн, включая налоги и плату за обслуживание.

Из Львова в Стамбул открывается два рейса из Львова. С 31 августа полеты будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, а вылет осуществляется в 12:45 с приземлением в Стамбуле в 14:50.

Рейсы в обратном направлении из Стамбула во Львов осуществляться в те же дни недели, вылет из Стамбула в 6:45 и приземления во Львове в 8:35.

Также 7 сентября открывается рейс из Львова в Стамбул с вылетом в понедельник в 2:15 и приземлением в 4:20. Рейс в обратном направлении будет осуществляться еженедельно в 23:10, а приземление в 1:10.

Минимальная цена билета из Львова в Стамбул 1921 грн, включая налоги и плату за обслуживание.

Кроме этого 1 сентября компания начнет осуществлять полеты из Запорожья в Стамбул и обратно по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вылет из Запорожья состоится в 12:55, а приземление в 14:50. Вылет обратным рейсом из Стамбула будет проходить в 6:35, посадка в 8:20. Минимальная цена билета из Запорожья в Стамбул 1877 грн в одну сторону.

Авиакомпания "Атласджет Украины" зарегистрирована в Украине 13 сентября 2013, 2 апреля 2014 получила лицензию на выполнение регулярных пассажирских авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины.

Atlasglobal - коммерческое наименование, используемое авиакомпанией.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!