Продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus начнутся 18 сентября

Среда, 19 августа 2015, 09:12

Продажи новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus начнутся 18 сентября.

Об этом сообщает издание Forbes.

Издание отмечает, что они станут доступны в США, Японии, Германии и Великобритании. Данные о старте продаж были получены благодаря утечке из британского подразделения оператора сотовой связи Vodafone.

Первые слухи о смартфонах Apple следующего поколения появились в сети 13 мая. Как сообщалось, новинки, предположительно, обзаведутся поддержкой технологии Force Touch, получат более мощную камеру и еще несколько функциональных нововведений.

Реклама:

По данным авторитетного источника в KGI Securities, разрешения и размеры экранов останутся такими же, как и в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Диагонали - 4,7 и 5,5 дюймов. А вот спектр цветов корпуса пополнится "розовым золотом".

Шестое поколение своих смартфонов Apple представила 9 сентября, а продажи устройств начались в США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Франции и Японии 19 сентября.

За первые три дня после выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus в продажу в странах первой волны Appleреализовала более 10 миллионов смартфонов. 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: