"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

У Демчишина снова ищут нового гендиректора "Укртранснефтепродукта"

Четверг, 13 августа 2015, 11:50

Министерство энергетики и угольной промышленности повторно объявило конкурс на замещение должности генерального директора государственного предприятия "Укртранснефтепродукт".

Об этом говорится в сообщении Минэнергоугля, пишут "Украинские новости".

Отмечается, что на закрытом заседании 11 августа комиссия по конкурсному отбору руководителей госпредприятий, принадлежащих к сфере управления Минэнергоугля, рассмотрела три предложения от участников конкурсного отбора.

Все они были отклонены в связи с тем, что кандидаты не соответствуют установленным требованиям и не обеспечивают надлежащую эффективность управления предприятием.

Реклама:

Как сообщало агентство, в мае Генеральная прокуратура начала расследование по факту злоупотреблений руководства ГП "Укртранснефтепродукт" при реализации арестованных нефтепродуктов, принадлежавших бизнесмену и собственнику группы компаний ВЕТЭК Курченко.

Установлен ряд нарушений со стороны должностных лиц ГП "Укртранснефтепродукт" при реализации нефтепродуктов, которые являются вещественными доказательствами по нескольким уголовным производствам.

Ряд СМИ заявили о причастности к данному преступлению Сергея Тищенко и депутата Пашинского

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: