"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Кабмин передал Харьковский авиазавод и "Завод 410 ГА" в состав "Укроборонпрома"

Вторник, 16 июня 2015, 17:05

Кабинет министров исключил из состава авиастроительного концерна "Антонов" Харьковское государственное авиационное производственное предприятие и государственное предприятие "Завод 410 ГА" и передал их в состав "Укроборонпрома".

Об этом говорится в постановлении Кабинета министров № 393 от 15 июня 2015 года.

"Исключить из состава государственного авиастроительного концерна "Антонов" Харьковское государственное авиационное орденов Октябрьской революции и Трудового Красного знамени производственное предприятие и государственное предприятие "Завод 410 ГА" и включить в состав государственного концерна "Укроборонпром", - говорится в постановлении.

"Передать целостный имущественный комплекс Харьковского государственного авиационного орденов Октябрьской революции и Трудового Красного знамени производственного предприятия, целостный имущественный комплекс госпредприятия "Завод 410 ГА" из сферы управления Министерства экономического развития и торговли в управление Государственного концерна "Укроборонпром", - отмечается в документе.

Реклама:

Ранее сообщалось, что Кабинет министров передал ГП "Антонов" из состава государственного авиастроительного концерна в состав Государственного концерна "Укроборонпром".

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: