"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Акция от iPay.ua! Переводите деньги с карты на карту и выигрывайте ценные призы!®

Четверг, 23 апреля 2015, 13:05

Весна – это время, когда хочется общаться еще больше, путешествовать и радоваться новым ярким впечатлениям.

Поэтому с 15 апреля по 31 мая всеукраинский сервис мгновенных платежей iPay.ua проводит акцию "Весенняя подзарядка от iPay.ua", в которой еженедельно разыгрываются пополнения мобильных телефонов. Осуществив в период с 15 апреля по 31 мая перевод денег с карты на карту через интернет, вы можете выиграть главный приз – тур на 7 дней в Карпаты для всей семьи. Просто перечисляя деньги с одной банковской карты на другую, вы получаете возможность выиграть поездку в Карпаты для вашей семьи.

Принять участие в акции очень просто – нужно только осуществить перевод денег с карты на карту через сайт iPay.ua на странице https://www.ipay.ua/ru/p2p .

iPay.ua

Каждую неделю разыгрываются пополнения мобильного телефона:

Реклама:
  • · 100 шт. по 50 грн,
  • · 20 шт. по 100 грн,
  • · 10 шт. по 300 грн.

Перевод с карты на карту online можно осуществлять в любое время, семь дней в неделю. Чем больше переводов – тем больше шанс выиграть главный приз. Если вы привыкли оплачивать покупки и услуги банковской картой или оплачивать при помощи карты коммунальные услуги, то шансы выиграть один из призов возрастают.

Всего среди участников акции будут разыграны 780 пополнений мобильного телефона на 50, 100 и 300 грн.

А главный приз – семидневный тур в Карпаты для всей семьи будет разыгран 1 июня 2015 года.

Для того чтобы стать обладателем любого из призов достаточно просто перевести деньги с одной банковской карты на другую. Можно оплатить покупку в интернет-магазине, пополнить кредитную карту или помочь друзьям и близким. Пользуясь сайтом iPay.ua для осуществления платежей, вы не только перечисляете деньги, но и становитесь участником акции.

Если вы являетесь обладателем карт Visa, Visa Electron, MasterCard, которые были выпущены одним из украинских банков, то вы можете быстро, комфортно и безопасно перевести деньги с одной карты на другую. Перечислить деньги на банковскую карту очень просто. Достаточно зайти на сайт всеукраинской платежной системы iPay.ua и ввести номер карты Получателя. Также вам необходимо указать номер карты Отправителя, CVV код карты (его можно найти на обратной стороне карты) и номер телефона Отправителя. Скорость, с которой деньги будут перечислены на карту Получателя, зависит от режима работы того или иного банка.

Если вы перевели деньги с одной карты на другую в период с 15 апреля по 31 мая, то автоматически становитесь участником акции. Пользуйтесь удобным сервисом для перевода денежных средств и выигрывайте один из многочисленных подарков!

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!