Гривня на «Украинской бирже» укрепилась на 0,43% до 24,29 за доллар®

Вторник, 21 апреля 2015, 18:54 -

21 апреля котировки фьючерса гривна\доллар на "Украинской бирже" завершились укреплением гривны на 0,43% до 24,29 грн за доллар.

Об этом сообщает "Украинская биржа"

Торги фьючерсом гривна\доллар на "Украинской бирже" проводятся с начала года. На данный момент к торгам подключено уже более 10 000 частных инвесторов.

 

"Главное преимущества фьючерса на гривну\доллар – это наличие гарантийного обеспечение (ГО)", - комментирует Бердичевский Виталий, руководитель отдела розничных продаж инвестиционной компании АРТ КАПИТАЛ.

Реклама:

ГО на фьючерс составляет 20% от цены контракта. Это значит, что при цене контракта в 1 тыс долл, для покупки необходимо только 20% от суммы или эквивалент 200 долл. Таким образом, в инструмент заложено встроенное кредитное плечо 1 к 5.


Отметим, что такое кредитное плечо работает аналогично валютному рынку Forex с главным отличием – цены у всех клиентов абсолютно всех брокеров - едины и проходят через биржу. Такая технология исключает манипулирование финансовым результатом со стороны любого участника. То есть все по-честному.


Сегодняшнее укрепление гривни на 0,43% принесло клиентам, поверивших в рост гривни, +2,15% прибыли за день или +784% годовых.

Таким образом, зарабатывать на колебаниях курса доллара можно не выходя из дома и не обладая значительным капиталом.

Получить бесплатную консультацию об открытии счета и обучении трейдингу можно в отделе по работе с частными клиентами АРТ КАПИТАЛ

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: