"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Как купить квартиру в Киеве в готовом доме с БОЛЬШОЙ скидкой?®

Вторник, 14 апреля 2015, 11:00

За последнее время в городе Киеве стали пользоваться спросом  квартиры нового поколения, расположенные в жилищном комплексе "Европейське місто". Квартиры, отличающиеся своей уникальностью и новизной во всех смыслах и проявлениях пользуются большим спросом. Люди стремятся не просто купить квартиру в Киеве в готовом доме но и приобрести нечто новое, с новой планировкой, в яркой и красочной обстановке, созданное по новейшим технологиям и идущим в ногу со временем.

Новые жилищные комплексы придут на смену старотипным однообразным и хмурым микрорайонам Киева. В новых жилищных комплексах все совершенно по новому, все ярко, светло и привлекательно. Совершенно новая планировка не только квартир, но и парковых зон, что придает им еще больше красоты и яркости.

ЖК «Европейське місто»

Жилищные комплексы "Европейське місто" представляют собой яркий и красочный рай, так как все дишит и играет разными цветами радуги. Здесь привлечет ваше внимание не только красота алей, зеленых молодых насаждений и новых ярких детских площадок, но и красота и яркость самих домов, ведь все они окрашены в яркие цвета и создают хорошее настроение даже в самые хмурые и унылые дни.

Здесь созданы все условия для жизни и прогулок даже в ночное время суток, так как жилищный комплекс оборудован самыми новыми технологиями освещения, которые работают без сбоев и неполадок. Это все объеденяется, переплетается и создает тот уют, зону которого не хочется покидать даже гостям. Хочется наблюдать за игрой красок и переплетением цветовой гаммы на территории жилищных комплексов, видеть приятный и, постоянно радующий глаз пейзаж.

Реклама:

Если вы устали от повседневной серости, от маленьких тусклых окошек в старых районах города, тогда вам стоит порадовать себя и своих близких, купив квартиру в новом доме жилищного комплекса "Европейське місто". Здесь вы не найдете серости и унылости, так как все квартиры теплые и светлые, с большими окнами впускающими только свет и радость в вашу жизнь. Покупка квартиры здесь даст новый виток вашей жизни и изменит вас навсегда.

Жилищный комплекс "Европейське місто"  расположен в удобном и доступном месте, к которому ведут несколько станций метро, таких как:

·         Вокзальная;

·         Дружбы народов;

·         Выставочный центр;

·         Шулявская.

Нельзя не подчеркнуть, что данный жилищный комплекс вырос на пересечении этих станций метро довольно быстро, так как к этому было приложено максимум усилий множества специалистов строительных специальностей.

"Европейське місто"  расположено практически в самом сердце Киева и отсюда можно добраться в любую часть города без особых трудностей, что не создает ощущения отрезанности от окружающего мира. В тридцати минутах от жилищного комплекса находится  Севастопольская площадь, а центр города еще ближе – в пятнадцати минутах. И именно это позволяет получить одобрение даже самых привередливых покупателей.

Мы готовы создать все условия, пойти на любые компромиссы, обсудить с вами любые интересующие вас вопросы и в любое удобное для вас время!

ЖК "Европейське місто"

(044) 383 44 44

(096) 211 22 22

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: