Информация о выражении недоверия руководителю Таможни комитетом Рады оказалась "фейком"

Понедельник, 26 января 2015, 13:57

Информацию о выражении недоверия Комитетом Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной заместителю Председателю ДФС Украины Анатолий Макаренко прислали с "фейкового" адреса.

В частности, спикеры ДФС отмечают, что в официальном пресс-релизе, обнародованном Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики, не содержится такая информация.

Сообщение информации о недоверии Макаренко поступило на электронный адрес "Экономической правды" из почтового ящика press.taxrada@gmail.com. Этот e-mail, по словам спикеров ДФС, не настоящий и не принадлежит пресс-службе профильного комитета.

Напомним, ранее ЭП сообщала, что Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики накануне заслушал заместителя председателя Государственной фискальной службы Украины Анатолия Макаренко.

Реклама:

В сообщении, направленном якобы от пресс-службы профильного комитета, отмечалось, что депутаты считают результаты Таможни "неутешительными". В частности, отмечалось, что руководство таможни не делает достаточно шагов для искоренения коррупции и борьбы с контрабандой.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: