Киевский електрованогоремонтний завод модернизирует вагоны метрополитена

Четверг, 22 января 2015, 20:53

Киевский электровагоноремонтный завод предложил лучшее ценовое предложение в конкурсе на модернизацию вагонов Киевского метрополитена в рамках второго этапа модернизации.

Об этом свидетельствует публикация в Вестнике государственных закупок, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Как отмечается, тендер был объявлен в декабре 2014 года и участвовали в нем, кроме КЭВРЗ, еще два отечественных предприятия.

Согласно протоколу раскрытия тендерных предложений от 30 декабря 2014 года Киевский электровагоноремонтный завод предложил самую низкую цену в 850,092 млн гривен.

Реклама:

По словам председателя правления завода Романа Якубьяка, КЭВРЗ - единственный завод в Украине, который выполняет капитальный ремонт всех объемов всем электропоездам переменного и постоянного тока и мощностей завода хватит для выполнения модернизации вагонов метро Киевского метрополитена.

"Я уверен, что мы сможем удовлетворить требования заказчика по модернизации вагонов метрополитена. Кроме того, налоги за выполненные нами работы вернутся в городскую казну столицы. И в дальнейшем, вагоны метрополитена могут ремонтироваться на нашем предприятии", - отметил председатель правления КЭВРЗ.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!