"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Price.ua: телефоны с двумя SIM-картами лидируют по продажам ®

Среда, 14 января 2015, 11:56
 

Так, из двенадцати наиболее популярных, по статистике Price.ua, смартфонов, десять оборудованы двумя SIM-слотами.

Телефоны с двумя модулями идентификации абонента начали массово производиться около семи лет назад к настоящему времени обогнали по продажам классические аппараты с одним слотом для установки SIM-карты. Многие пользователи применяют вторую SIM-карту для интернета. Некоторые предпочитают разделять общение с друзьями и родственниками от корпоративной связи. Удобно использовать второй слот на отдыхе при подключении местного мобильного оператора.

Выбрать и купить двухсимочный телефон можно пройдя по ссылке http://price.ua/telefony_na_2_sim_karty/ccid2.html в раздел Price.ua, посвященный данной категории телефонов. Ассортимент средств связи, представленных в украинских интернет-магазинах, способен удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов.

Диапазон цен на носимые устройства, оборудованные двумя SIM-слотами, колеблется в пределах от 289 до 14 499 грн. Многие бренды производят аппараты со схожими параметрами как для одной, так и для двух SIM-карт.

Реклама:

Самым дорогим в Украине двухсимочным смартфоном стал Sony Xperia Z3 Dual D6633. Он снабжен экраном 5,2 дюйма (1920х1080 пикселей). Камера модели способна создавать снимки с разрешением 20,7 Мп и записывать видео 3840х2160 пикселей. За быстродействие Z3 Dual D6633 отвечает четырехъядерный процессор (2,5 ГГц). Величина модуля памяти для обработки информации — 3 Гб, а для ее хранения — 16. Память можно увеличить на 128 Гб при помощи Micro SD карты. Z3 Dual D6633 — пылевлагозащищенное устройство, соответствующее классам защиты IP65 и IP68.

Наиболее недорогой представитель категории двухсимочных телефонов — миниатюрный кнопочный моноблок Nomi i180. При своей низкой стоимости аппарат может похвастать камерой 0,3 Мп и слотом для Micro SD. Наиболее оптимален данный телефон для нетребовательных людей, для которых основной является возможность совершения звонков.

Не остался в стороне от данной категории телефонов и гигант бытовой техники Samsung. Цены на аппараты с двумя SIM-картами этого бренда колеблются в Украине в пределах от 335 до 13 110 грн.

В качестве наиболее оптимального телефона как в плане цены, так и функционально, можно рассмотреть Samsung SM-G7102 Galaxy Grand 2 Duos, предлагаемый в Украине по цене от 2999 грн. Работающий на Android версии 4.3 сенсорный моноблок корейского производителя снабжен четырехъядерным процессором на основе на основе ARM Cortex-A7 с (1,3 ГГц) и 1,5 Гб ОЗУ. Памяти для хранения данных в устройстве 8 Гб. Их можно увеличить на 64 Гб при помощи карты памяти. Пятимегапиксельная камера оборудована светодиодной фотовспышкой и автофокусом. Аппарат обладает GPS-модулем и интерфейсами Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Портал Price.ua является наиболее емким источником информации о ценах, представленных в украинских интернет-магазинах. Удобный интерфейс сайта позволяет вести поиск по многим категориям товара. На Price.ua содержатся данные о ценах на товары из таких категорий: бытовая техника, портативная электроника, товары для дома, сада, дачи, спорта, туризма и многое другое.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!