Оценку имущества "Укрзализныци" проведет Deloitte&Touche

Среда, 17 декабря 2014, 16:04

"Укрзализныця" акцептовала предложение открытых конкурсных торгов компании Deloitte&Touche по проведению независимой оценки своего имущества.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Как отмечается, в декабре комитет по конкурсным торгам "Укрзализныци" возобновил процедуру закупки услуг по независимой оценке имущества.

В компании сообщили, что это стало возможным после того, как Киевский апелляционный административный суд подтвердил, что решение АМКУ об отмене конкурса по проведению независимой оценки имущества "Укрзализныци" является незаконным.

Реклама:

"В целом комитет по конкурсным торгам "Укрзализныци" рассматривал предложения двух участников - компаний Deloitte&Touche и Ernst&Yоung. Конкурсное предложение третьего участника - компании Baker Tilli Ukraine было отклонено в связи с невыполнением условий документации конкурсных торгов", - говорится в сообщении.

Таким образом, при рассмотрении предложений двух участников было принято решение об акцепте предложения конкурсных торгов компании Deloitte&Touche на сумму 15 млн гривен, как наиболее выгодной, ведь компания Ernst&Young оценила стоимость своих услуг в 17 млн гривен.

"Предполагается, что договор с победителем конкурсных торгов по независимой оценке имущества - компанией Deloitte&Touche будет заключен 26 декабря 2014 года", - сообщает пресс-служба.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!