"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Укрпочта частично возобновила работу на Донбассе

Четверг, 23 октября 2014, 17:50

Укрпочта постепенно восстанавливает работу отделений почтовой связи на территории Донецкой и Луганской областей с учетом развития ситуации в восточном регионе.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

В Донецкой области услуги почтовой связи предоставляются в Артемовском (кроме населенного пункта Коммуна), Великоновоселковском, Волновахском, Володарском, Добропольском, Красноармейском, Константиновском, Краснолиманском, Марьинском, Александровском, Первомайском и Славянском районах,

в городах Артемовск; Угледар, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Дружковка, Краматорск, Красный Лиман, Красноармейск, Константиновка, Мариуполь, Новогродовка, Селидово, Славянск и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Реклама:

Частично обеспечивается предоставление почтовых услуг в Амвросиевском районе и в Донецке, Горловке, Дебальцево, Енакиево, Макеевке и в отделениях Снежное; Торез и Торез 7.

На Донетчине не предоставляются почтовые услуги в населенном пункте Коммуна Артемовского района, Новоазовском, Старобешевском, Шахтерске, Ясиноватском и Тельмановском районах, городах Докучаевск; Ждановка; Кировское; Харцызск, Ясиноватая и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

В Луганской области Укрпочта работает в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском, Троицком районах, в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Не предоставляются почтовые услуги в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском, Словяносербском, Станично-Луганском, Перевальском, Попаснянском районах и городах Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханивта населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Также Укрпочта не принимает почтовые отправления с пометкой "послеоплата" с / в населенные пункты Донецкой и Луганской областей, не контролируются украинскими властями. В другие населенные пункты с / в Донецкой и Луганской областей пересылки почтовых отправлений с обозначением "оплата" осуществляется в обычном режиме.

Украинская правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!