"Киевэнерго" Ахметова внедряет новый сервис для киевлян - "подскажу как экономить"

Четверг, 23 октября 2014, 11:31

С ноября "Киевэнерго" предложит клиентам новую услугу - энергетический аудит зданий.
 
Об этом говорится сообщении на сайте компании.
 
"Сервис является реакцией компании "Киевэнерго" на растущую потребность украинцев в энергосбережении, вызванной острым дефицитом энергоресурсов накануне отопительного сезона, а также новыми тарифами от национального регулятора", - отмечает компания.
 
В "Киевэнерго" также отмечают, что энергоаудит поможет в решении задачи по экономии энергии и сохранения комфортных условий в помещении.
 
"Приобретение услуги позволит определить уровень текущего потребления энергоресурсов, а также предусматривает разработку комплекса энергосберегающих мероприятий. От их внедрения будет достигнута значительная экономия потребления тепловой и электрической энергии, и, как результат, существенное уменьшение расходов на оплату электричества, горячей воды и отопления", - уверяют в компании.
 
Комплексная услуга включает: визуальное и инструментальное обследование здания, на основании которого составляется отчет с оценкой потенциала экономии и рекомендациями по реализации энергосберегающих мероприятий, разрабатывается или обновляется энергетический паспорт здания.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: