"Визз Эйр Украина" открывает новый рейс Киев-Москва

Четверг, 31 июля 2014, 14:00

"Визз Эйр Украина", первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня объявила об открытии нового маршрута из Киева в Москву с 30 сентября 2014 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как сообщается, новый рейс будет выполняться на новом самолете Airbus A320 в московский Международный аэропорт "Внуково", который является одним из основных аэропортов Москвы, отличается выгодным географическим положением и имеет удобное транспортное сообщение с городом.

Самолет "Визз Эйр Украина" будет выполнять рейсы из Киева в Москву трижды в неделю – изначально по вторникам, четвергам и субботам, и начиная с 27 октября – по понедельникам, средам и пятницам.

Реклама:

"Мы рады сегодня предложить новое доступное по цене направление в Москву из Киева. Открытие рейса Киев-Москва является долгожданным знаковым событием для "Визз Эйр Украина". Мы ожидаем, что сможем стимулировать спрос на перелеты, предлагая очень низкие, доступные тарифы. Наша приверженность Украине позволила миллионам украинцев воспользоваться авиаперелетами за последние шесть лет",- сказал генеральный директор "Визз Эйр Украина" Акош Буш.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: