"Сильпо" и "АТБ" остаются работать в Крыму

Пятница, 6 июня 2014, 10:14

"Сильпо" не намерен закрывать свою сеть супермаркетов в Крыму.

Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила коммерческий директор сети "Сильпо" в Крыму Светлана Диюк.

По ее словам, предприятие зарегистрировало новое юридическое лицо в российском реестре.

"Мы не закрываемся, а, наоборот, стараемся привлекать как можно больше крымских производителей и представлять их ассортимент в полном объеме", - пояснила гендиректор.

Реклама:

Она отметила, что предприятие также намерено сотрудничать с российскими производителями, которые, в свою очередь, сами выходят на крымских дистрибьюторов.

"Наши крымские дистрибьюторы приходят уже с предложениями российских производителей. Много поступает предложений по молочной продукции по входной цене крымских производителей. Некоторые украинские производители подают заявки в Россельхознадзор о работе на территории Крыма. Например, Белоцерковский завод, они уже зарегистрировались и могут без проблем завозить свою продукцию в Крым", - подчеркнула

Диюк.

В свою очередь, представитель торговой сети "АТБ" добавил, что сеть продуктовых магазинов "АТБ" также продолжит работу на территории Крыма.

Сейчас в магазинах представлена продукция украинских производителей, а также ведутся переговоры с российскими поставщиками.

АПК-информ

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!