Минкурортов раздало 700 тысяч на рекламу туризма в Крыму

Четверг, 6 марта 2014, 09:59

Министерство курортов и туризма АР Крым заключило ряд соглашений на проведение мероприятий и информационно-методических туров.

Об этом пишут "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Общая стоимость сделок составляет 730 тыс гривен.

РП "Крымское курортно-туристическое агентство" Министерства курортов и туризма АР Крым получит 390 тысяч гривен за проведение информационно-методических туров для представителей турбизнеса, промышленных предприятий и профсоюзов, СМИ, врачей из Украины и иностранных государств.

Реклама:

В частности, на февраль 2014 был запланирован пятидневный тур для представителей турбизнеса, промышленных предприятий и профсоюзов, врачей из Украины и иностранных государств на 100 человек.

Еще 91 тысяч гривен РП "Крымское курортно-туристическое агентство" получило за проведение республиканского конкурса "Калейдоскоп чудес Крыма" в феврале и всеукраинского конкурса оценки качества внутреннего туризма "Ukrainian Travel Awards" в сентябре-октябре.

ЧП "Центр музейных технологий и этно-культурного туризма" Лады Сахаровой заплатят 250 тыс гривен за организацию мероприятий в феврале: Международного Черноморского туристического форума Международного форума "IT - технологии в туризме, Workshop для туроператоров Украины и зарубежных стран. В мае должны провести Международный форум гостиничной анимации в сфере туризма.

Ранее, 5 февраля Министерство курортов также заключило соглашение на 1,12 млн гривен для обеспечения участия АРК в международных специализированных туристических выставках, ярмарках, биржах, фестивалях и других международных мероприятиях.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!