"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Итальянцы показали свой концепт iPhone 6. Видео

Суббота, 29 марта 2014, 12:09

Итальянские дизайнеры из SET Solution, уже начали представлять iPhone 6 по второму кругу.

Об этом пишет yablyk.com.

Так, ранее они смоделировали футуристичный смартфон, оснащенный сканером сетчатки глаза, которая может заменить Touch ID, а теперь представили более реалистичный концепт, функционал и внешний вид которого вполне может совпасть с реальными разработками компании из Купертино.

Реклама:

Авторы предполагают, что iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей, который займет практически всю площадь фронтальной панели. При этом, в качестве защитного покрытия будет использовано суперпрочное сапфировое стекло.

Естественно, не обойдется без усовершенствования основных компонентов и модулей. В частности, основная камера получит разрешение матрицы 10 Мп и светосилу F/1.8, а за производительность будет отвечать 4-ядерный 64-разрядный микропроцессор Apple A8, созданный по 20-нм технологическому процессу.

Внешне устройство не слишком изменится - станет несколько выше и тоньше (132,7 х 65,2 х 6,0 мм), практически исчезнут боковые рамки вокруг дисплея, физические кнопки станут более тонкими и вытянутыми.

Собственно, данный концепт был разработан в соответствии с инсайдерской информацией, которая была получена от японских журналистов из газеты Nikkei, что позволяет говорить о реалистичности подобных функций и характеристик.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!