"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

"ПриватБанк" ограничил объем снятия наличных в банкоматах

Пятница, 21 февраля 2014, 15:36

ПриватБанк с 21 февраля ввел временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 тысяч гривен в сутки.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

"Для обеспечения доступа к услуге получения наличных в банкоматной сети максимальному числу клиентов, ПриватБанк с 21 февраля вводит временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 тысяч гривен в сутки", - говорится в сообщении.

В банке также сообщили, что временные ограничения суммы получения наличных через банкоматы позволят обеспечить бесперебойное пополнение банкоматной сети наличными средствами с учетом необходимых технических требований и норм безопасности.

Реклама:

"Мы в режиме онлайн следим за наполнением каждого банкомата и инкассаторы во всех регионах сегодня работают в режиме максимальной нагрузки. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также отмечается, что безналичные расчеты клиентов с помощью пластиковых карт в торговой сети и Интернет-банке Приват24 осуществляются без каких-либо ограничений.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!