"Регионал" получит еще 3 миллиона на светофоры и фонари

Пятница, 31 января 2014, 10:52

Управление благоустройства и жилищной политики Криворожского горисполкома 20-21 января по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО "Криворожэлектромонтаж" на содержание городского освещения и светофоров.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передают "Наши деньги".

По информации издания, общая стоимость сделок составила 3,27 млн гривен.

Из этой суммы 2,44 млн гривен фирма получит на содержание сетей внешнего освещения, 607 тысяч гривен на текущий ремонт светофоров и 215 тысяч гривен на текущее содержание светофорных объектов.

Реклама:

Как отмечается, владельцами фирмы "Криворожэлектромонтаж" являются две компании: 85% записано на ООО "Промэлектромонтаж", принадлежащего депутату Криворожского городского совета от Партии регионов Григорию Ткаченко, остальные 15% фирмы принадлежит ПАО "КЭМ", единоличным владельцем которого является Николай Григорьевич Ткаченко.

За последние пять лет фирма "Криворожэлектромонтаж" выиграла тендеров на 20,82 млн гривен, в том числе она же получала подряды на аналогичные услуги по светофорам и освещению прошлого года.

Единственным конкурентом на всех трех тендерах было ООО "Электросила" Юрия Елитаренко, Олега Сидоренко и Ангелины Чигрин.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!