Щедрая зима с банком "Надра": новый краткосрочный депозит с повышенными процентными ставками ®

Среда, 25 декабря 2013, 16:55

К новогодним праздникам банк "Надра" предлагает розничным клиентам оформить краткосрочный депозит "Щедрая зима" и разместить средства на 1 или 2 месяца под повышенные процентные ставки 20,14% годовых – в национальной валюте, 11% – в долларах США и 10% – в евро.

"Депозитные продукты банка "Надра" являются одними из лучших в стране. И это признают как наши клиенты, так и эксперты банковского рынка.

Учитывая 20-летний опыт работы на финансовом рынке, мы знаем, что необходимо жителям Украины в конкретный период времени, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка "Надра". – Так, процентные ставки по вкладу "Щедрая зима" на сегодняшний день являются одними из наиболее высоких по краткосрочным депозитам в крупнейших украинских финучреждениях".

Отметим, что праздничное предложение "Щедрая зима" действует до 31 января 2014 года – спешите приумножить свой доход!

Реклама:

Справка

Публичное акционерное общество "Коммерческий банк "Надра" основано в 1993 году. Сегодня ПАО "КБ "Надра" – универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО "КБ "Надра" – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка "Надра" занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка "Надра" – Centragas Holding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Лицензия НБУ http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=104

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: