"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Фонд соцстраха выбросит на телефонный сервис 3 миллиона

Вторник, 10 декабря 2013, 09:01

Исполнительная дирекция Фонда соцстрахования по результатам тендера заключила соглашение с ООО "Софтлайн Мобильные Системы" на создание мобильной информационно-справочной системы фонда по 3,06 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, основные цели внедрения мобильного сервиса-информирование граждан об услугах Фонда с помощью контакт- центра и СМС, а также создание "горячей линии" для обеспечения борьбы с коррупцией.

До конца декабря компания должна разработать и внедрить на оборудовании Фонда программное обеспечение для обработки входящих звонков и СМС-сообщений направленного на Единый короткий номер Фонда. Сервис должен быть доступен для всех абонентов MTS, Киевстар и Life, пишет издание.

Реклама:

Контакт-центр будет работать в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов. Необходимое количество операторов для обслуживания линии также обеспечить победитель тендера.

Внедрение мобильного сервиса финансируют из средств фонда соцстраха.

Владельцами фирмы "Софтлайн Мобильные Системы" является Андрей Пептюк и кипрская компания с ограниченной ответственностью "Олстор Систем Энтерпрайз Лимитед" (Olstor System Enterprise Limited), владельцем которой записан киприот Михалакис Коуллоурос.

Напомним, еще одна фирма "Софтлайн-ИТ" этих же Рамазанова, Сивицкого и Марреро недавно получила от Кабмина подряд на услуги по модернизации Единого веб-портала органов исполнительной власти за 520 тыс гривен.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!