"Регионал" получит 2,6 миллиона на инвентаризацию земель

Суббота, 9 ноября 2013, 13:10

Управление агропромышленного развития Коминтерновской райгосадминистрации Одесской области по результатам тендера заключило ряд соглашений с ООО "Датар" на услуги по инвентаризации земель на общую сумму 2,63 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как отмечается, за эти средства фирма должна до конца года провести инвентаризацию земель на территории: Коминтерновского поселкового совета за пределами и в пределах населенных пунктов; Новодофиневского сельсовета в границах населенных пунктов; Красносельского сельского совета в пределах населенных пунктов.

Для этого необходимо выполнить топографическую съемку территории (аэрофотосъемка и наземное топографо-геодезическое съемки с применением электронного тахеометра и GPS-приемника), создать цифровую модель рельефа и ортофотопланы, дешифровать ортофотопланы на местности, описать и согласовать границы каждого земельного участка с его собственником или пользователем, внести собранную земельно-кадастровую информацию по земельным участкам на цифровые карты, пишет издание.

Реклама:

Фирма "Датар" была создана 18 апреля 2013. Компания зарегистрирована в пгт . Коминтерновское и имеет 1500 грн . уставного капитала . Владельцем фирмы является депутат Коминтерниськои райсовета Владислав Попик.

В райсовет Попик избирался от "Сильной Украины" , сейчас же входит в состав фракции Партии регионов. Ранее "Датар" тендеров не выигрывал.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!